Что делать, если надоело жить

Что делать, если надоело жить Вопрос-ответ

Если вы ощущаете состояние, когда вы не чувствуете энергию, нет желаний и все кажется серым, мрачным, безвыходным, опостылым.

Что делать

  1. Понять, что это временно. Это пройдет. Наступят лучшие времена. Когда? это зависит от вас — насколько вы быстро поймете что с вами происходит.
  2. Заниматься физическими упражнениями. Пусть даже поначалу вам это не очень будет нравится, но через минут 15-20 вы почувствуете прилив сил и энергии. Организм начнет выделять гормоны и пропускать через себя энергию, если вы будете в тонусе. Наше физическое тело — это инструмент для воплощения задумок нашей душе на этой Земле.
  3. Написать список из 10 пунктов, которые вы любите делать. Наверняка многие пункты будут напоминать вам, что у вас недостаточно денег или других ресурсов.
  4. Напишите 5 похвал себе. За что вы можете собой гордиться? Что вы
  5. Задумайтесь что вы отдаете этому миру. Есть закон Вселенной — что отдаешь, то и получаешь. Подумайте — что вы отдаете.  Многие  Возьмите и помогите другому просто так, не ожидая чего-то взамен (денег или благодарности). Этим действием вы поможете и ему и себе — вы убедитесь, что у вас есть изобилие и вам есть чем делиться. Мышление изобилия запустит в вас энергию притяжения всего того, что вам надо.
  6. начните ценить то что у вас есть — ноги руки родители работа, вы не инвалид, в живы, у вас есть крыша над головой — есть где жить, есть что есть. Возможно у вас есть супруг, дети. В ведь кто-то очень хочет и мечтает родить ребенка или выйти замуж, но у них не получается. Начните благодарить за то, что вас что-то есть. Человек так устроен, что ему всегда мало, и это нормально. Мы приходим в этот мир, чтобы развиваться. И развитие — наше естественная потребность.
  7. помните, что вы никогда не находитесь одни. У вас есть ангелы и духовные наставники. Вы можете мысленно обратиться к ним и получите ответ. Например, перед сном можете задать вопрос (правильно его сформулируйте), и когда будете просыпаться, первым делом вспомните этот вопрос.
  8. Подумайте какая ваша потребность, сильное желание не исполняется. Возможно, вы чего-то очень сильно хотите и ожидаете, но это не приходит в вашу жизнь. В таком случае, нужно отпустить эту ситуацию, поскольку вы создали избыточный потенциал, который не дает Вселенной выполнить ваше желание. Вы его держите и не отпускаете.
  9. Начните по маленьким шагам выполнять то, что вам хочется или вы себе давно запрещали.
  10. Сделайте то, что доставит вам удовольствие.

Желания запускают в нашем теле энергию.

Автор: женский консультант, Олеся Елисеева
Задавайте свои вопросы на olesya@zhenskaya-dusha.ru , получайте ответ, который поможет вам улучшить свою Жизнь к лучшему.

Олеся Елисеева
Олеся Елисеева

Получи КОНСУЛЬТАЦИЮ по своей ситуации от автора сайта.
Присылай вопрос на vopros@zhenskaya-dusha.ru

Оцените автора
Добавить комментарий